Как тебе кажется является ли по своему загадочным изображение о волшебным мире природы?И обьясните свой ответ пж!!!)Картинка как пример.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. ведь здесь раскрывается вся мощь и загадочность природы, леса. если включить фантазию, то можно сказать. что в этом лесу есть свои тайны, которые известны лишь этим многолетним деревьям. ну напутствие дала, дальше сами