Как "The geese" будет переводится в данном тексте? Если переводить, как "гуси", то по контексту не совсем подходит, учитывая то, что гуси не питаются рыбой. меньше We fished ourselves, and yet more often made the geese to fi...
Как "The geese" будет переводится в данном тексте? Если переводить, как "гуси", то по контексту не совсем подходит, учитывая то, что гуси не питаются рыбой.
< We fished ourselves, and yet more often made the geese to fish for us: observing one when he had made a capture and scaring him from his prey ere he had swallowed it.>>
Ответ(ы) на вопрос:
< Мы ловили рыбу сами, а еще чаще из гусей ловить нас: соблюдая один, когда он сделал захват и пугая его из своей добычей до того, как он проглотил ее.>>