Как-то можно измерить меру ответственности (в семье, на работе)...

Как-то можно измерить меру ответственности (в семье, на работе)...и как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак. Вы задались вопросом, который принесет вам в итоге - разочарование. Это слово имеет корень - "ЧАРЫ"
Гость
мера ответственности прямо пропорциональна мере безответственности, зная последствия безответственности (что проще) , можно посчитать и обратное
Гость
за свои слова и дела ответственны говорящие и делающие, за словом должно следовать и действие