Как-то пятиклассник Вася забыл пароль к своему компьютеру, но, к счастью, у него сохранилась копия этого пароля, записанная на листке бумаги в виде таблицы 3х3. Правда, число в правом нижнем углу было невозможно разобрать. Одна...

Как-то пятиклассник Вася забыл пароль к своему компьютеру, но, к счастью, у него сохранилась копия этого пароля, записанная на листке бумаги в виде таблицы 3х3. Правда, число в правом нижнем углу было невозможно разобрать. Однако Вася помнил, что числа в таблицу вписаны по некоторому закону. Какое число скрывается за знаком вопроса? 5   10   3 7   6     7   6   8    ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть 8..........