Как ТОСКУ разВЕЯТЬ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну зачем же её пускать в своё сердце, в душу! Ей там не место. Попробуйте её уничтожит-делая для людей добрые дела! Убейте её смехом, наконец любовью ко всему да ведь можно, если захотеть! Когда доминирует тоска у нас, ум становиться вы- лым, человека одолевает сон, лень, инертность, то есть он /ум/ погружается в невежество, Очищайте свой ум -молитвы действу- ют очень сильно, и практика духовная . Есть прекрасное стихотворение: Какая есть в молитве сила... . И если трудно на пути, Всегда я Господа просила, Чтоб силы дал вперёд идти, Мой Бог всегда меня услышит, В молитве тихой и простой, Он бодрости пошлёт мне свыше, Он даст моей душе покой....
Гость
По ветру.... С добрым утром, дорогая!!!!
Гость
Без глупостей
Гость
на кой?
Гость
Темная ночь.. И не спится -хоть выколи глаз. . Темная ночь.. Мысли бьются о черепа кости. . Темная ночь.. Где красавице лучше пропасть. . В темную ночь.. мы уходим.. уходим.. без спроса. .
Гость
Улыбнитесь Принцесса!!!
Гость
Выйти на ВОЛЮ. 2) Сменить темпоритм.