Я верю через два года он по любому настанет и будут выборы президента РФ:)))
Гость
....ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЕШЬ ...
Гость
Вам что, делать нечего.?
Гость
а что верить - поживем - увидим...
Гость
Просто игнорировать данную инфу - удел невежд, а верить не хочется из-за предполагаемого финала. Где Гиперборея, Лемурия с Атлантидой? Остались лишь артефакты. Дело даже не в физическом конце, а в духовной чистоте. Жизнь тела коротка, а добрая Душа не знает смерти.
Гость
Верить, не верить - каждому свое. Предки зря ничего не делают. Раз предупреждают - надо обсуждать эту проблему и решить как вести себя, что предпринять.
Гость
Тебя в Армию Заберут, Сынок? Какой Ужас, Смотри Куда Пишешь, Школота!
Гость
я верю и в более