Огненный Цветок Жизни. В Пустоте Вечной Ночи. Нечаянно Расцвёл?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заря вечерняя вновь пламенем взмывает… А на устах пылает… жаркий поцелуй… И роза алая в сердечке расцветает.. . Её бутончик уж согласен… полыхнуть… А в лепестках бутона томно дремлет тайна… Огонь безумия… бушующей любви… Быть может, благостный… А может быть, фатальный… Но… столь желанный… Не спешащий… отступить… Он, источая аромат медово–сладкий, Воспламеняет наши чувства до высот, Где безрассудство достигает силы страсти, Подобной вихрю… миллиона алых роз… … И вот… бутон любви пылающей раскрылся !!! И начал извержение… вулкан души… И ураган желаний страстных раскалился, Стихией огненной обрушившись на мир…
Гость
Он ждал ТЕПЛА твоего СЕРДЦА....
Гость
И догорал огонь свечи. . И страсть витала на устах Когда закатные лучи Сверкнули из прекрасных глаз. . И нега таяла в челе. . И пальцы тонкие ласкали Бокал вина-вино на дне Вины там больше не искали. .