ООО! она их так часто меняет! Сегодня ты а завтра я, а после завтра враг заклятый, а может друг или судья, или товарищь неприятный! Ну, смысл ясен!
Гость
Господин удачи? Окуджава.. . Царство ему небесное! Сколько душевной ралости продолжает дарить...
Гость
Коли мало предыдущих - то вот еще = Господнюк=.
Гость
Господин - Разум....
Гость
О сколько нам открытий чудных, Готовит просвещение дух. И опыт, сын ошибок трудных, И гений парадоксов друг, И СЛУЧАЙ -бог изобретатель.
Гость
его величество случай...
Гость
Удача - это Случай. Надо быть к нему готовой
Гость
а тот, к кому удача пришла)))
Гость
Случай )))
Гость
Фарт, пруха ...
Гость
Удача служит Смелым!!!
Гость
Конечно, Бог. Он - Господин всего и всех, в том числе Госпожи Удачи. Богиня удачи служит Богу из любви к Нему.