Как Тургенев выполнил свою клятву в рассказе "Бирюк" ? Помещик, от которого зависят мужики, и Бирюк, ни разу не появлялся на станицах рассказа. И всё-таки что вы можете сказать о нём, зная жизнь мужиков и лесника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Атрудинов одна из ключевых фигур, предыдущий автор все правильно объяснил. Стоит добавать, что лесник был старообрядцем из-за чего не мог участвовать в "игрищах содомских", что осложнило отношения с барином.