Как творение может доказать существование Творца.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творца - Бога доказывать не надо. Это как аксиома в математике, она не требует доказательств. Это очевидно!
Гость
Изменением нравственной стороны своей личности...
Гость
Бог дал человеку разум и каждый может найти доказательства существования Творца, независимо от возраста, образования, умственного развития. Было бы желание. "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы... " (Послание к Римлянам, 1:20) Дети рассматривают творения Божьи на своём уровне, учёные "рассматривают" (исследуют) через призму научных знаний; сторож дядя Вася тоже способен рассматривать, анализировать и делать выводы.
Гость
Посмотри на небо: у каждого создания своя орбита. Опусти голову: то, чем дышишь производится не тобою. Посмотри на себя: сам заставляешь все то, что является твоим организмом проходить предназначенный путь к старости? Посмотри на землю: там все разное цветом, видом и вкусом. Пьешь воду. Кто ее Создатель и хранитель? Кто установил все законы? Почему их можно вычислить математически? Почему соленое и пресное моря не сливаются? Почему мы все разные? Можно продолжать долго.
Гость
Да нету вашего бога успокойтесь уже =)
Гость
Совершенное не может возникнуть самостоятельно. Совершенное может создать только высший разум. Согласно эволюции, взрыв создал совершенное. Но ведь здравомыслящему человеку понятно, что взрыв разрушает, а не созидает. Высший разум и есть единый и не делимый Бог (Отец, Сын и Дух Святой)
Гость
Само творение - уже доказательство
Гость
Своим существованием
Гость
Своим существованием.
Гость
творения.. . каждый день доказывают