Только что по рен тв,показали кадры,где православный священник сказал,что гомики и лесби,это не грех,и все равны перед Б

Только что по рен тв,показали кадры,где православный священник сказал,что гомики и лесби,это не грех,и все равны перед ББогом.Он организовал свою церковь по реабилитации этих гонимых.Ваше мнение верующие и не совсем.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя, "проститутка" и Мария Магдалина-это одно и тоже лицо! В этом мире всё перевёрнуто, т. к. помазанниц называют еретиками и проститутками, а ведьм и колдунов святыми. Плати "бабки" и тебе всё простят.
Гость
Если вы поняли фразу правильно, и если упомянутый священник действительно православный - то: 1. Батюшка категорически не прав. Он однозначно и недвуссмыслено противоречит Библии и всему православному учению. 2. Я с ним категорически не согласен. И 99,999 православных христиан тоже. Ждем продолжения истории, может найдете кадры в записи. С уважением Алексей Арефьев
Гость
Была не одна святая, блудившая в жизни до Христа. Но они покаялись и обратились в веру, молясь и соблюдая пост. Поэтому они и стали святыми. И относительно гомосексуализма в Библии всё чётко: это грех, и он должен быть покаян. А этот батюшка, видимо, решил отступить от каконов, Бог ему судья...
Гость
Ну хоть какой-то сдвиг у священников пошёл, я рада, прямо любо дорого!
Гость
Смотря как этот священник будет их реабилитировать. Если будет благословлять их браки, то его вытурят из РПЦ, если же будет наставлять в вере и попытается сбросить (сменить) их греховную ориентацию, возможно получит благословение.
Гость
Лично я предполагаю, что данный батюшка решил позволить себе иногда расслабиться в обществе этих индивидуумов. Кстати, просьба не ровнять несчастных падших женщин и педерастов.
Гость
он так и сказал что это не грех слово в слово? Или это ваша интерпритация?
Гость
Странно не то, что выискался такой священник. Странно то, что Русская православная церковь попустительствует ему. Ясно, что он идет против священного Писания, но и ввергает других людей в соблазн
Гость
Тогда нафик Соддом и Гомору с землей сравняли? И несчастных влюбленных за секс кто велел насмерть камнями побивать? Щас политика поменяется, они опять вывернутся, левой ногой правое ухо на левое натянут, а кто не врубился, тот божьей логики не понимает.... заврались совсем.
Гость
Слова Библии Это большой грех, Б-г попустил дух усыпления и люди не ведают, что творят. Священник не мог высказаться одобрительно.
Гость
Не хватает баранов в стаде Божьем, вот и призывает он все новых кандидатов в свою паству. Видимо в царстве Божьем тоже кризис.
Гость
Покаявшиеся и оставившие этот грех ничем не хуже перед Богом чем любой из нас.
Гость
Просто они друзья
Гость
"Каждый получит по делам своим земным".
Гость
Каждый человек должен жить так, как он хочет. И гораздо больший грех- осуждать ближнего своего....
Гость
вопрос задать забыл