Только что по рен тв,показали кадры,где православный священник сказал,что гомики и лесби,это не грех,и все равны перед Б
Только что по рен тв,показали кадры,где православный священник сказал,что гомики и лесби,это не грех,и все равны перед ББогом.Он организовал свою церковь по реабилитации этих гонимых.Ваше мнение верующие и не совсем.)
Ответ(ы) на вопрос:
Витя, "проститутка" и Мария Магдалина-это одно и тоже лицо! В этом мире всё перевёрнуто, т. к. помазанниц называют еретиками и проститутками, а ведьм и колдунов святыми. Плати "бабки" и тебе всё простят.
Если вы поняли фразу правильно, и если упомянутый священник действительно православный - то: 1. Батюшка категорически не прав. Он однозначно и недвуссмыслено противоречит Библии и всему православному учению. 2. Я с ним категорически не согласен. И 99,999 православных христиан тоже. Ждем продолжения истории, может найдете кадры в записи. С уважением Алексей Арефьев
Была не одна святая, блудившая в жизни до Христа. Но они покаялись и обратились в веру, молясь и соблюдая пост. Поэтому они и стали святыми. И относительно гомосексуализма в Библии всё чётко: это грех, и он должен быть покаян. А этот батюшка, видимо, решил отступить от каконов, Бог ему судья...
Ну хоть какой-то сдвиг у священников пошёл, я рада, прямо любо дорого!
Смотря как этот священник будет их реабилитировать. Если будет благословлять их браки, то его вытурят из РПЦ, если же будет наставлять в вере и попытается сбросить (сменить) их греховную ориентацию, возможно получит благословение.
Лично я предполагаю, что данный батюшка решил позволить себе иногда расслабиться в обществе этих индивидуумов. Кстати, просьба не ровнять несчастных падших женщин и педерастов.
он так и сказал что это не грех слово в слово? Или это ваша интерпритация?
Странно не то, что выискался такой священник. Странно то, что Русская православная церковь попустительствует ему. Ясно, что он идет против священного Писания, но и ввергает других людей в соблазн
Тогда нафик Соддом и Гомору с землей сравняли? И несчастных влюбленных за секс кто велел насмерть камнями побивать? Щас политика поменяется, они опять вывернутся, левой ногой правое ухо на левое натянут, а кто не врубился, тот божьей логики не понимает.... заврались совсем.
Слова Библии Это большой грех, Б-г попустил дух усыпления и люди не ведают, что творят. Священник не мог высказаться одобрительно.
Не хватает баранов в стаде Божьем, вот и призывает он все новых кандидатов в свою паству. Видимо в царстве Божьем тоже кризис.
Покаявшиеся и оставившие этот грех ничем не хуже перед Богом чем любой из нас.
Просто они друзья
"Каждый получит по делам своим земным".
Каждый человек должен жить так, как он хочет. И гораздо больший грех- осуждать ближнего своего....
вопрос задать забыл