Как ты докажешь что вода текуча и принимает форму сосуда в который ее наливают.Обведи букву ответа.А.Поставлю сосуд с водой на свет.Б.Поставлю сосуд с водой в холодильник.В.Возьму сосуды разной формы и налью в них воды.Г.Нагрею...

Как ты докажешь что вода текуча и принимает форму сосуда в который ее наливают.Обведи букву ответа.А.Поставлю сосуд с водой на свет.Б.Поставлю сосуд с водой в холодильник.В.Возьму сосуды разной формы и налью в них воды.Г.Нагрею сосуд с водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант В. В разных сосудах вода будет иметь разную форму, чио и докажет наше утверждение