Как ты думаешь чему ребёнок может научиться у своих родителей? (Напиши ответ объёмом до пяти предложений.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уму разуму ............
Гость
Смотря какая семья, естественно. Но, если по клише: Находясь в семье, ребёнок может научиться взаимодействовать с другими людьми. Так же родители могут привить любовь к чтению, спорту. От родителей дети получают самые начальные знания: как ходить, как говорить, как правильно держать вилку и ложку. Ребёнок повторяет поведение родителей и проецирует его на окружающих его людей