Как ты думаешь что произойдёт с растением или животным если какого-то условия необходимого для жизни не будет хватать? а если что-то будет в избытке ? объясни почему ты так думаешь приведи пример

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Оно умрёт из-за того,что если определённого для жизни животного или растения не будет хватать хорошего условия или питания или света,то оно отбросит копытца))))                                                                                          2)Если что-то будет в избытке,то это ни к чему хорошему не приведёт.