Как ты думаешь какой товар на каком транспорте удобнее перевозить на дальние расстояния?продолжи таблицу свежие фрукты на самолете так как быстро портятся нефть ........................ живой слон ...........................
Как ты думаешь какой товар на каком транспорте удобнее перевозить на дальние расстояния?продолжи таблицу свежие фрукты на самолете так как быстро портятся нефть ........................ живой слон ................................. и добавьте какой товар на каком транспорте удобнее перевози ть на дальние расстояния!!
Ответ(ы) на вопрос:
нефть на корабле( безопаснее чем а; машине и быстрее)
слона в поезде или большой грузовой машине.
срубленные деревья везут; грузовых: машинах. так удобно и быстро сразу после срубки везти деревья и они не сгниют б,ыстро.из них будут делать мебели и т.п
еду развозят на легковом транспорте. быстро- тоесть он не портится и еще горячая.( например фастфуд)