Как ты думаешь, почему для ребенка полезно общаться с пожелым человеком (бабушки, дедушки) 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что, от взрослого человека ребенок может узнать что-либо новое. Пожилый люди многое видали в жизни и каждый их рассказ захватывающий и интерессный. Наверняка вы замечали, что ветераны всегда рассказывают о войне. Все слушают их с вниманием. Ведь это настолько захватывающе и интересно!
Гость
тому шо: всі пожилі люди мають вже опит як сказати..друге з гими цікаво..третє завжди дадутт шось вкусненьке