Как ты думаешь, почему лягушка решила отправиться в далёкое путешествие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказку давно читала, так что могу и ошибиться.. Заранее извиняюсь! Лягушка была хвастливая, они решила просто похвастаться перед всеми, якобы она путешествовала, и чтобы все о ней знали.
Гость
Лягушка решила отправиться в далекое путешествие, потому что ей очень сильно хотелось на юг.