Как ты думаешь почему в этом стихотворении мать так много многоточий? обьясни смысл их использования на примере нескольких предложений Стих Мать А.Н.Майков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многоточия - это в большинстве случаев недосказанность чего-то. Возможно,лирический герой не хочет рассказывать всего,но делает акцент только на самое главное. Возможно, он просто не может найти достаточно слов,что бы обьяснить все то,что хочет сказать. На мой взгляд,именно поэтому и нужны многоточия.