Как ты думаешь , за счёт каких личных качеств Карлу Великому удалось добиться больших успехов в своей жизни, справедливо ли его называют Великим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Карла Великого были качества такие как смелость,отвага, ум, и,  благодаря этим качествам Карл прославился как Великий. Он создал феодальную Европу, тем самым облегчил жизнь людям.