Как ты думаешь,какая(ие) Форма(ы) бизнеса наиболее Эффективны для фирмы занимающийся :строительством метрополитена-грузовыми авиаперевозками-ремонтом ювелирный изделий-прозводством автомобилей-музыкальным образованием школьнико...

Как ты думаешь,какая(ие) Форма(ы) бизнеса наиболее Эффективны для фирмы занимающийся : строительством метрополитена- грузовыми авиаперевозками- ремонтом ювелирный изделий- прозводством автомобилей- музыкальным образованием школьников-  (индивидуальное предприятие,товарищество или акционерное общество)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 акционер общ 2 индивид. пре или тов 3 индив 4 акцонер общ 5 индив или тов