Как ты думаешь в чем сходство и отличие между разными мировыми религиями? Продолжи предложения.я думаю что мировые религии похожи тем, что__________

Как ты думаешь в чем сходство и отличие между разными мировыми религиями? Продолжи предложения.я думаю что мировые религии похожи тем, что__________ __________________ в то же время у каждой религии есть особенности, например, такие, как_________________________________ ПОМОГИТЕ!!!!! ПЛИИИИИИИИИИИЗ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-у всех религий есть бог и праздники 2-различные традиции