Как ты их понимаешь? Подчеркни местоимения. 1. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. 2. Не тот хозяин земли, кто по ней бродит, а кто по ней за плугом ходит. 3. Суди о человеке по его труду. 4. Как ты к земле, так и она ...

Как ты их понимаешь? Подчеркни местоимения. 1. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. 2. Не тот хозяин земли, кто по ней бродит, а кто по ней за плугом ходит. 3. Суди о человеке по его труду. 4. Как ты к земле, так и она к тебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мне , твой , я , ты 2. ней ,ней 3.его 4.ты , она , тебе