Как ты понимаешь слово "музей"? Запиши своё объяснение. ответ.Музей- это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музей-это место, где на обозрение людям выставлены различные памятники истории, искусства, научные коллекции и т.д
Гость
Музей в моём понимании это место в котором можно узнать много нового и интересного. Исторический ,краеведческий все они дают позновательную и полезную информацию.