⦁ Как ты понимаешь смысл фразы «Здоровый образ жизни»? Каковы главные составляющие этого понятия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что нужно: 1)Правильно питаться 2)Заниматься спором 3)Не валяться на кровати,и не смотреть телевизор!
Гость
Внешняя среда и природно-климатические условия,генетическая биология человека,здорово-охранение,ОБРАЗ ЖИЗНИ (питание,условие-труда, материально-бытовые условия.)