Как ты понимаешь смысл последнего предложения из тек ста No 2? Почему люди так часто видят то, чего нет, и не заме - чают того, что есть?! Запиши и обоснуй свой ответ. Ответ: предложение почему люди так часто Видят То чего нет ...

Как ты понимаешь смысл последнего предложения из тек ста No 2? Почему люди так часто видят то, чего нет, и не заме - чают того, что есть?! Запиши и обоснуй свой ответ. Ответ: предложение почему люди так часто Видят То чего нет и не замечают того что есть?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У людей есть фантазия