Как ты понимаешь смысл солов сострадание, сосчувствие ,милосердие, сочуствие? Милосердие сострадание сопиреживание начинаются дома. Научись жить дома так, чтобы ни у кого не возникало ни огорчение, ни обиды на тебя (А. Владимир...

Как ты понимаешь смысл солов сострадание, сосчувствие ,милосердие, сочуствие? Милосердие сострадание сопиреживание начинаются дома. Научись жить дома так, чтобы ни у кого не возникало ни огорчение, ни обиды на тебя (А. Владимиров) •Запиши это высказывание. Сверь с учебника своими записи. •Укажи в частях речи приставки. Подчеркни в них гласные. Помогите срочно!!!! Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл этого слова человек страдает, сочувствие - это кому то жалко, милосердие - это можешь помочь чем то деньгами или одеждой. Сострадание, сопереживание, сочувствие приставка в этих словах со, приставка всегда стоит перед корнем .