Как ты понимаешь выражение "единое человечество" ?изобрази это условными знаками ,символами рисунками.сделай необходимые подписи исполюзя слова мировое хозяйство , мировое сообщество государств ,общечеловеческие ценности глобал...

Как ты понимаешь выражение "единое человечество" ?изобрази это условными знаками ,символами рисунками.сделай необходимые подписи исполюзя слова мировое хозяйство , мировое сообщество государств ,общечеловеческие ценности глобальные (всеобщие) проблемы и другие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[]{}[]()()[]{}[]() это единое
Гость
То что люди должны быть едины. Если бы этого не было,один человек бы не смог сам по себе развеватся и не было бы мира а была бы только война.