Как ты понимаешь выражение многоликое человечество изобрази это условными знаками символами рисунками сделай необхадимые подписи используя слова раса гражданин государство верующие атеисты и другие ПОМОГИТЕ РАВНОДУШНОЙ НЕ ОСТАН...

Как ты понимаешь выражение многоликое человечество изобрази это условными знаками символами рисунками сделай необхадимые подписи используя слова раса гражданин государство верующие атеисты и другие ПОМОГИТЕ РАВНОДУШНОЙ НЕ ОСТАНУСЬ ПОМОГИЕ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!%№%!!"№!№!№%:№:?;::*;№:№:%