Как ты понимаешь выражения:Моя хата с краю ничего не знаю.Как ты понимаешь выражения:Перед прошлым-склони голову перед будущем-засучи рукава.Как ты понимаешь выражения:Говорить о будущем-смешить мышей под полом.

Как ты понимаешь выражения:Моя хата с краю ничего не знаю. Как ты понимаешь выражения:Перед прошлым-склони голову перед будущем-засучи рукава. Как ты понимаешь выражения:Говорить о будущем-смешить мышей под полом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя хата с краю ничего не знаю- "меня это не касается" Перед прошлым-склони голову перед будущем-засучи рукава-  ? Говорить о будущем-смешить мышей под полом-т.е не надо плонировать заранее что бы потом не оказаться в луже