Как ты понимаешь значение данных слов? Запиши.Совесть-Радость-Жалость-Жестокость-

Как ты понимаешь значение данных слов? Запиши. Совесть- Радость- Жалость- Жестокость-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть-внутренний голос который мучает тебя за плохой поступок или хвалит за хороший. Радость-эмоция. Чувство когда тебе что-то подарили, купили,дали. Жалость-Сострадание. Жестокость-Чувство которое позволяет  человеку издеваться над людьми и животными.