Как ты считаешь, для чего пастухи на Руси играли в рожок? Как ты думаешь, что означает выражение «мёртвая тишина»? Запиши. Как ты думаешь, что означает выражение «азартно играли»? Запиши.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное , чтобы табун шёл за пастухом. "мёртвая тишина"- очень -очень тихо "азартно играли"- увлечённо,никого не замечали.