Как ты считаешь о чем этот текст? напиши основную мысль текста в 3-4 предложениях СРОЧНООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь человек в роли камня. Пока у нас что то есть мы етого не ценим нам кажется так и должно быть но потерявши мы осизнаём насколько дорога нам это вещь.Что имеем не храним потерявши плачем.
Гость
Это история о камне который был очень красивый. Но его ручеек высох и камень остался один . Он мечтал не быть один ему было не очень хорошо. И в один день он воскликнул о том как ему было плохо одному! Веть он такой красивый и блестящий!