Как ты считаешь, о чем этот текст? В чём его основная мысль?Напиши об этом. В твоей записи должно быть три-четыре предложения, это обязательно должен быть связаны текст.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль текста заключается в том , что человек не знает цены вещам , которые уже имеют. И желая обрести новую вещь на замен старой , теряют то , что было важнее всего. Вывод : нужно знать цену вещам или людям, которых мы любим. Не зря говорят : " Что имеем - не храним, потерявши - плачем" .