Как у Вас сегодня с комментами,я что-то раза по три пытаюсь...пока отправлю,это только у меня так?:):):) И выкидывает
Как у Вас сегодня с комментами,я что-то раза по три пытаюсь...пока отправлю,это только у меня так?:):):) И выкидываетбез конца:(
Я не сдаюсь!!!:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Я только догадался, что ты мне ответила, - сорвалось.
может быть правильно делает, что выкидывает? Молодец...
С комментами у меня вроде как в порядке.. НО сегодня не успеваю я допечатать вопрос, как он уже отправлен.. вот так вот сам собой! Мистика!))) Но я тоже не здаюсь)
И у меня так )))