Как убрать предупреждение в контакте? я хочу изменить имя и фамилию,изменил уже давно в на
Как убрать предупреждение в контакте? я хочу изменить имя и фамилию,изменил уже давно в наЗдравствуйте.я по вопросу как убрать предупреждение в контакте? я хочу изменить имя и фамилию,изменил уже давно в настройках написано Новое имя (проверяется администратором)а мне нужно убрать это предупреждение что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши администратору - чтоб действительно проверил и подтвердил изменения...