Как убрать рекламу с браузера.
Как убрать рекламу с браузера.В правом нижнем углу стоит реклама порнухи в Mozille. Java Script пробовал убирать но вместо рекламы появилось много букв.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываем браузер Mozilla Firefox Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения» На форме дополнения выбираем пункт «Расширения» Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.
Гость
Я в Свойствах обозревателя очистила временные файлы, историю просмотров, файлы cokie, SSL-кэш - проблема исчезла. Попробуйте.