Как убрать русский язык с adobe flash cs 3
Как убрать русский язык с adobe flash cs 3помогите , а то я совсем запарился !
Ответ(ы) на вопрос:
Надо тебе английскую качать... у меня есть в принципе - если надо - стучи в агент
ну эсли качать с TORRENTTREKERA (...эсли незнаеш что такое почитай в викепедии или в гугле) то англиская версия скачаеца за 10 минут) ) привышая положенную скорость в 10 раз
На винде или в маке? если в маке то в системных настройках зайди в интернешнл и там поменяй, а на винде просто вроде язык на компе смени и все.. . ну там альт/шифт или конрл/шифт...