Как удалить учётную запись администратора?

Как удалить учётную запись администратора?когда я включал раньше компьютер,система автоматически входила на мою учётную запись,и на сколько я знаю на компьютере стояла только одна учётная запись.
сейчас же при включении,компьютер входит на учётную запись какого-то администратора! как сделать так что бы было всё как раньше,и как удалить учётную запись этого администратора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Администратора - никак
Гость
через панель управления=) а вообще обычно 2 уч. записи идет. в одной ты всегда работаешь, а в др. можно войти так: ну если на основной пароль стоит, то когда просит пароль, жмешь 2 раза ctrl+alt+delete и входишь в др. запись, которая ОЧЕНЬ основная=) ну вот зайди в ОЧЕНЬ основную учетку (как тут написано) и удали ту запись, которая тебе не нравится и все=). потому что через ОЧЕНЬ основную можно удалять даже запароленные