Как уместить грузовую машину в спичечный коробке ? Пожалуйста помогиитеее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что можно поместить игрушечный КАМАЗ в коробку спички или сделать большой коробок и поместить туда
Гость
Есть несколько способов совершить такое. Поскольку не указаны размеры грузовой машины и спичечного коробка, то проще всего взять игрушечную грузовую машину подходящего размера, открыть коробок и положить туда машину.  Можно взять нормальную большую машину, но сплющить ее таким образом, чтобы ее размер стал меньше размера коробка. Можно устроить фотошоп. Можно устроить инверсию относительно поверхности коробка. Правда, при этом мы тоже окажемся внутри коробка, причем в скверном состоянии... Но об этом ничего в условии не сказано...