Как Умному Бесстрашному Негордому Дружелюбному возлюбить ближнего своего - глупого трусливого гордого врага?
Ответ(ы) на вопрос:
все очень традиционно-как САМОГО СЕБЯ
По тренируйтесь на любви к себе. Себя -"такое совершенство", как описали - принять как данность, тоже немалый урок. Еще хотела уточнить: скромность входит в число ваших особенностей?
трусливый и гордый - несовместимо. . трусость бы его закомплексовала. . гордость это то, что позволяет людям бить себя в грудь, даже когда они не правы и потом платить за это.
начните с сострадания, что ли. ну, жалко вам его, такого плохого
Во, бля.... ну с таким вопросом по ходу никак, лучше пусть без твоей любви мучается....