Скажите; А как насчет водочкой причаститься? Или не царское это дело водку пить ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
... да чё так скромненько - водочкой-то? авганки в кадило, а на причастие - марки ДОБа, запивать чистым спиртом. апдейт: опиум с ладаном до революции попы таки бодяжили, так что идея просто развита.
Гость
Водку? С утра? В такую жарищу? Да ещё ложкой? Царю такое предлагать!!!
Гость
забыла
Гость
Только коньяк - путь к спасению! Пьющие водку - богопротивны!
Гость
не царское дело работать