Верующему позволено декларировать,демонстрировать свою веру.

Верующему позволено декларировать,демонстрировать свою веру.И даже обижаться,если он чувствует притеснения,насмешки.Но если,как многие считают,атеизм - тоже вера,то почему же всё,что позволено верующему,не приветствуется у атеиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, когда говорят, что бога нет - это оскорбление чувств верующих. А наоборот говорит можно, приветствуется даже.
Гость
такой верующий очень слаб....
Гость
Просто они в своём глазу брёвен не видят :о)
Гость
Поистине мусульмане, призывают людей к Исламу, и терпят насмешки от стороны кяфиров
Гость
"декларировать"- это совсем с другой оперы.