Скажите; Вот здесь все в той или иной степени не верующие, так может хватит об общем, и каждый расскажет о своем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нечего достигать, нечего добиваться. Всё что есть - уже есть
Гость
Наделю тебя пониманием, наставлю на путь, по которому тебе идти. Дам совет и буду наблюдать за тобой.. .
Гость
Я верующий. Не бывает такого-"в какой-то степени". Либо веришь- либо нет.