О каком городе на семи холмах говорится в откровении Иоанна Богослова? Москва ведь стоит на семи холмах.?
Ответ(ы) на вопрос:
Виктория, а можно цитату дословно или хотя бы стих (номер главы) ? Кажется, о городе на семи холмах там не говорится.
в Откровении говорится о Вавилоне, который является символом безбожной безнравственной античеловеческой цивилизации
... надо же, Киев тоже. Лос Анджелес тоже на холмах расположен, правда не на семи, как Киев и Москва. а что, пардон, по откровениям шизофазии Иоана Предтечи, особенного в городах на таком типе геологических образований?
Это легенда что Москва как и Рим, стоит на семи холмах Только Киев стоит на семи холмах Ты может не знаешь что Иисус и Будда украинцы?
http://otvet.mail.ru/question/43437074/ Очень нужно Ваше мнение.
При чем вообще Москва-это что- пупок земли?