Как умножить восемь целых семь десятых на ноль целых двести шесть тысячных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри, записываем эти две дроби запятая под запятой. Тоесть, как то вот так: 8,7       *0,206. Потом, так как они разные в количестве цифр, надо к меньшему прибавить недостающие нули. так, чтобы дроби сровнялись. Тоесть:   8,700 *0,206 А дальше  умножай как и в просто примере. Только запятую поставь в нужном месте.