Как уничтожить в себе Дух Предательства?

Как уничтожить в себе Дух Предательства?Как измерить силы ручья,
Как понять человеческий глаз.
Как постичь все свои я,
Как узнать силу, место и час.

Почему добродушные львы,
Не всегда излучают добро.
Почему сила молвы,
Она сразу добро и зло.

И вот только предательства дух,
Не имеет прошлых времён.
Чертит он заколдованный круг,
И чернит благозвучье имён.

Ему неподвластны слова,
Он стрелою пронзает свет.
Появляется в жизни глава,
А конца той главе просто нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, как - кому, но для себя (в контексте вопроса, т. е. для внутренней борьбы ) я нашёл вроде неплохую формулу, высказанную Д. Р. Киплингом: "Убивай для себя и семьи своей: Если голоден, то - убей! Но не смей убивать, чтобы злобу унять, И - не смей убивать людей! " При правильном понимании данного вопроса, в отношениях с внешним миром, внутренний голос говорит тебе: "Не парься! "
Гость
все просто -нечего уничтожать скорее надо принять это как существующий как часть тебя факт простить себя за это и отпустить это от себя трансформация -преобразование-преображение :)
Гость
нужно найти его источник.... никогда не позно сказать кто ты и показать свое истинное лицо.
Гость
А зечем уничтожать дух? Попробуйте предать предательство и оно застрелиться, а дух оставьте в покое.
Гость
уничтожь в себе чувство зависти...
Гость
Надо перестать этот Дух питать своими страхами, он и умрет.
Гость
Зачем? все и так нормально!
Гость
Самому это невозможно.