Я знаю определенную категорию людей,которые собираются в группу ,убивают собаку и едят ее,,см,
Я знаю определенную категорию людей,которые собираются в группу ,убивают собаку и едят ее,,см,это какойто ритуал,зачем?интересно,то собаки чуют за версту тех,кто ел собачатину,обходят стороной или нападают,что вы об этом знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Не еште собак.
Собачье мясо помогает от туберкулеза, его едят корейцы, а может, просто люди были на голову больные.
Собачье мясо помогает от тубиркулёза в ней мало мяса для группы людей поэтому я охочусь один
Мне рассказывала женщина, её мать во время войны съели собаку, поймав её, тогда голод был. И на протяжении всей жизни её все собаки за версу оббегали, и домашний сразу забивались в угол. В. Бехтерев писал .что его как-то пригласил в гости Дуров (основатель династии) и показал, как можно гипнотизировать собак. Простой мысленнй ОБРАЗ, и собака начинает делать. Так что они не нюхом, а типа как телепатически чуюют, и боятся. Даже если убил собаку, они чувствуют.
Так бывшие зэки лечатся от туберкулеза.
Есть целый народ Корейцы, которые собираются группами и едят собак. Может просто им подражают. Привет Марина.))
Чепуха. Собак, безусловно, едят. Там, где принято. И для охраны тоже держат. те же и там же. Если какие-то идиоты хотят сделать из этого ритуал - лучше бы пауков глотали, что ли. Таких точно немного.
говорят что собаки это чуют и обходят стороной.