Как уровень внутренней энергетики связан с потреблением воды??

Как уровень внутренней энергетики связан с потреблением воды??прямо, обратно? ..и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем выше энергия тем меньше воды нужно. при замыкании большого энергетического кольца с неба поступает жидкость, которая увлажняет тело, не истощая его энергию как вода
Гость
Амбивалентно ))) почему и нет :)
Гость
откуда такие познания? может поделитесь?
Гость
пить воду надо живую (не кипятить)
Гость
в воде и воздухе содержится "прана"- правильное дыхание и потребление воды- дает накопление праны- следовательно и сылы возрастают (пранаяма- дыхание индийских йогов- как раз помогает её накопить тк в воздухе её значительно больше, хотя и в воде она тоже есть)