Как успокоится?и выйти из депрессии, если ты что-то хотел и не получил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубоко вздохнуть и выдохнуть (20х) потом думать о другом и занять себя ,чем то другим
Гость
Я считаю что конечно это не просто успокоиться ,но не нужно отчаиваться ,нужно радоваться тому что у вас есть и тому что вы живы ,запомните эти слова в какой ситуации вы бы ни были ни когда нельзя опускать руки нужно эить дальше !!!