Как установить драйвера на звук на телефон Nokia N70,звук плохой,без басов..просто моно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера на телефон не ставятся. Symbian всё в себе "имеет". Если звук плохой - есть смысл просто в сервисном центре показать, узнать, в чем дело...
Гость
звук у него не плохой и стерел. установи программы и лучшая это PowerMP3. dimonvideo.ru для Symbian os 8.1 (6-8 совместимы)